Задать вопрос
+7 (499) 455-51-87
Заказать звонок

В апреле 2019 года вступило в силу Постановлении правительства №345, которое модифицирует правила работы с ЕГАИС для предприятий в сфере изготовления спиртосодержащей продукции. Главными пунктами документа стали описания требований к измерительным средствам и счетчикам, которые собирают данные для последующей передачи данных в систему.

Теперь предприятия могут использовать один измерительный комплекс, несмотря на возможность наличия нескольких мест обработки продукции. Документ уточняет требования к комплексам АСИиУ для фармакологических компаний. Новые пункты предусматривают, что устройство должно автоматически собирать, сохранять и передавать данные. Ужесточаются условия и для производителей алкогольных напитков.

Новыми правилами правительство начинает целую череду изменений в техническом регламенте работы в сфере алкогольной промышленности, производства спирта. Некоторые действующие ранее правила уже невыполнимы в нынешних реалиях.

Компания ООО «Завод Агрохимпродукт» предлагает надежные системы автоматизированного подсчета объема спирта. Возможна настройка для моментальной передачи информации в ЕГАИС. Мы соблюдаем законодательство РФ и постоянно дорабатываем предлагаемое оборудование, чтобы клиенты пользовались эффективными и легальными технологиями.

Возврат к списку
Задать вопрос