Задать вопрос
+7 (499) 455-51-87
Заказать звонок

ЗАО «Московская пивоваренная компания» входит в число самых современных, энергоэффективных, экологичных пивоварен в мире и является примером предприятия, применяющего автоматизированные комплексы учета спирта и спиртосодержащей продукции.

Поэтому посещение подобного производства сотрудниками нашей компании было воспринято с энтузиазмом.

Ровно в 8.30 группа из 8 человек, вооружившись фотокамерами, отличным настроением и огромным желанием приобщиться к этому грандиозному объекту, стартовала с новыми знаниями и впечатлениями.
По ходу экскурсии участники приобщились к производству пива, посетили основные помещения комплекса, включая варочный цех, бродильное отделение и лабораторию.Так же посетили полностью автоматизированный склад ЗАО «Московская пивоваренная компания» площадью 15 тысяч квадратных метров, который не смотря на свои объемы полностью обновляется в течение 3-х недель.

Интересными техническими подробностями производства пива поделился экскурсовод: оказывается, производство оснащено новейшим оборудованием ведущих мировых производителей — немецких компаний KHS AG, Ziemann Ludwigsburg GmbH, а линия розлива является самой быстрой в мире (90 000 банок в час).

ЗАО «Московская пивоваренная компания» — российская компания, занимающаяся производством и продажей пива, слабоалкогольных и безалкогольных напитков. В состав компании входят пивоваренный завод, дистрибьюторский и логистический центры, расположенные в городе Мытищи Московской области. Компания вышла на российский рынок напитков с продуктами собственного и лицензионного производства в сентябре 2008 года.
Возврат к списку
Задать вопрос