Программирование систем автоматизации

Системы управления, позволяющие автоматизировать производственные процессы, применяются в сфере энергетики, в транспортной отрасти и в промышленности. Их основной задачей является стабилизация технологических процессов, приведение их к заданным параметрам. Профессионально выполненная разработка АСУ ТП позволяет обеспечить динамический контроль протекающих процессов, дистанционно координировать деятельность предприятия и предотвращать аварийные ситуации. АСУ

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее
время, и ответим на все интересующие вопросы.

ТП может выполнять следующие задачи:

  • Поддержание расхода жидких, сыпучих и твердых веществ в установленных пределах.
  • Отслеживание нештатных ситуаций, информирование диспетчера.
  • Обработка данных об особенностях технологического процесса.
  • Управление транспортными маршрутами сырья, технологическими линиями.

Следует отметить, что проектирование АСУ осуществляется с учетом потребностей конкретной организации. Это позволяет добиться максимально эффективной работы предприятия и свести к минимуму ошибки, спровоцированные «человеческим фактором».

Комплексная автоматизация предприятий

Завод Агрохимпродукт придерживается комплексного подхода в выполнении сформулированных клиентом задач. Ответственное отношение к работе и к потребностям заказчика позволили нам превратиться из небольшого дистрибьютора в крупного поставщика промышленного оборудования АСУ.

Комплексная АСУ ТП позволяет специалисту управлять производством и контролировать все процессы, не принимая в них непосредственного участия. В результате повышается безопасность и производительность труда, что в свою очередь приводит к минимизации финансовых издержек. Наша организация занимается разработкой и внедрением высокотехнологичных систем автоматизации на базе аппаратно-программных средств таких именитых производителей, как:

  • SIEMENS.
  • Eaton.
  • Schneider electric.
  • Phoenix Contact.
  • Omron.

Завод Агрохимпродукт располагает штатом квалифицированных инженеров-программистов, силами которых осуществляется разработка программного обеспечения для автоматизации, решающего широкий комплекс производственных задач. Специализированное ПО позволяет синхронизировать и координировать работу оборудования, а также проводить анализ эффективности деятельности объекта.

Код PHP" id="callback-block">

Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Как вас зовут?*
Контактный телефон*